Идеально ровный шов - EDER

Идеально ровный шов

Идеально ровный шов

24 февраля 2021

С 1988 года наши гладкие решения поддерживают производителей композитов, одежды, нетканых материалов и мембран по всему миру. Наши многослойные ленты из ПТФЭ экспортируются с нашего завода в Фалкове в 38 стран мира. Мы являемся крупнейшим производителем лент из ПТФЭ в Польше и третьим по величине в Европе. В 2020 году мы произвели более 55 000 лент из ПТФЭ.

Мы производим многослойные ленты для машин для склеивания и ламинирования с использованием новейших технологий, доступных на рынке, разработанных нашим отделом исследований и разработок. Благодаря сочетанию нескольких слоев (двух, трех или даже четырех) материала ремни имеют очень хорошую стабильность размеров, высокую жесткость и сопротивление разрыву даже на ремнях шириной 2400 мм.

Еще одно преимущество — очень гладкий стык. Это особенно важно при соединении нескольких слоев свариваемого материала, когда отпечаток стыка недопустим. По специальному запросу мы производим ремни с покрытием EDROCK™, увеличивающим срок службы ремня в самых сложных условиях. Ниже наши ремни в разрезе.

EDROCK™ — это новейшее покрытие для лент из ПТФЭ, разработанное нашим отделом исследований и разработок. Благодаря специально подобранным фторполимерам обладает высочайшими антиадгезионными характеристиками. Он более герметичен и устойчив к проникновению агрессивных сред внутрь ленты из ПТФЭ. В экстремальных условиях эксплуатации ремни EDROCK™ из ПТФЭ позволяют ремню работать дольше. Благодаря параметрам вновь созданного покрытия, материал дольше остается очищенным от грязи, что влияет на более быстрый износ лент из ПТФЭ. Покрытие EDROCK™ защищает стеклянные / арамидные волокна, отвечающие за механическую прочность, от проникновения агрессивных сред при рабочих температурах до 260°C.

Некоторые типы клеильных и ламинаторных машин не имеют возможности установки закрытой ленты, тогда на помощь приходит наш круглосуточный сервис. Наши опытные сотрудники будут рады установить наш ремень на вашу машину с должной точностью.

Подробнее об услуге сборки.

Eder изнутри

Стоит также
познакомиться

Последние
новости

Узнайте больше о нашей компании и отрасли.

Обслуживание и
установка ремней

Наши специалисты знают все.

Сила пульсирует в команде

Пожалуйста
свяжитесь с нами!

ФАБРИКА И ОФИС В ФАЛКОВЕ

tel.: (+48) 61 86 93 550

62-262 Фалково ок. Гнезна
Фалково 66 А,
12 км от Гнезно,
40 км от Познань

Часы работы офиса:

Пн- пт: 8:00 — 16:00
Сб- Вс- Праздники: Выходные

Свяжитесь с выбранным отделом:

Отдел внешних продаж

Отдел внутренних продаж

Отдел логистики

Технический отдел

Форма обратной связи

Мы охотно поговорим
о Ваших потребностях

    Важно: используя веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie и других технологий.Подробнее в политике конфиденциальности