Плоские прокладки из уплотнительных пластин - EDER

Производство плоских прокладок

Уплотнение высочайшего качества

Производство уплотняющих прокладок из прокладочных пластин

Мы являемся производителем уплотняющих прокладок. Мы не ограничиваемся массовым производством. Каждый клиент для нас важен, поэтому мы с удовольствием выпускаем небольшие серии или единичные экземпляры.

Уплотняющие прокладки мы вырезаем на нашем плоттере, который оснащен головкой с осцилляционным ножом. Это одно из самых современных устройств такого типа в Европе, с форматом резки 2800 мм x 5000 мм. Вырезание уплотняющих прокладок плоттером обеспечивает большую точность и воспроизводимость, чем резание с помощью пресса. Благодаря превосходной точности резки мы можем изготовить плоские уплотняющие прокладки любой формы.

Мы вырезаем уплотняющие прокладки из прокладочных материалов признанных производителей, таких как Klinger, Gambit, Trelleborg или Frenzelit, для широкого спектра стандартных применений, идеально подходящих для умеренных температур и давлений, через пластины на основе смеси высококачественных арамидных волокон, специальных функциональных наполнителей и нитрилового каучука, заканчивая уплотняющими прокладками из материала, отвечающего нормам рассеянной эмиссии.

Для наших Клиентов из пищевой промышленности мы предлагаем уплотняющие прокладки, вырезанные из пластин, которые имеют гигиенический сертификат PZH. Они обеспечивают не только соответствующие механические свойства согласно своему назначению, но и безопасность перерабатываемых продуктов.

Использование подходящего материала, гарантирующего герметичность, в основном определяется тремя факторами, т.е. давлением, температурой работы и характеристикой рабочего вещества.

Уплотняющие прокладки мы вырезаем на основе поставляемого проекта (эскиз, технический чертеж, векторные файлы в форматах .dxf, .dwg) или готового элемента. Уплотняющие прокладки вырезаем в соответствии с действующими в Европе нормами: PN, EN и DIN, которые гарантируют безопасность уплотнения.  Дополнительно, по запросу Клиента, мы можем изготовить техническую документацию.

Мы предлагаем нашим Клиентам плоские уплотняющие прокладки высочайшего качества. Вырезаем, в частности, уплотняющие прокладки из резиновых пластин (FKM/FPM, EPDM, NBR, SBR), прокладочных пластин (Gambit, Klinger, Trelleborg, Frenzelit), ПТФЭ или из силикона. Уплотняющие прокладки вырезаем как из собственных материалов, так и из материалов, предоставленных Клиентом. Мы гарантируем высокую точность вырезания, гладкие и не потрепанные кромки. Наш плоттер гарантирует повторяемость и точность

Важно: используя веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie и других технологий.Подробнее в политике конфиденциальности