Уплотнения из ПТФЭ - EDER

Уплотнения из ПТФЭ

Уплотнения из ПТФЭ

3 февраля 2021

80 000 уплотнений из ПТФЭ не проблема для нашего плоттера. Это одно из самых современных устройств такого типа в Европе с форматом резки 2800 мм x 5000 мм. Мы используем ПТФЭ для производства уплотнений — это материал, который используется во многих отраслях промышленности, от пищевой до медицинской. Он отличается не только очень низким коэффициентом трения, но и очень высокой химической и термической стойкостью. Кроме того, он негорючий. Плоские прокладки также можно вырезать из PTFE, армированного стекловолокном или углеродным волокном, и ePTFE, то есть расширенным PTFE. В процессе расширения ПТФЭ приобретает ячеистую структуру, становится более эластичным и мягким. Добавление стекловолокна увеличивает сопротивление изгибу, а добавление углеродного волокна увеличивает сопротивление истиранию.
Мы не ограничиваемся массовым производством. Для нас важен каждый покупатель, поэтому мы также с радостью производим короткие серии или единичные экземпляры. Пожалуйста свяжитесь с нами!

Eder изнутри

Стоит также
познакомиться

Последние
новости

Узнайте больше о нашей компании и отрасли.

Обслуживание и
установка ремней

Наши специалисты знают все.

Сила пульсирует в команде

Пожалуйста
свяжитесь с нами!

ФАБРИКА И ОФИС В ФАЛКОВЕ

tel.: (+48) 61 86 93 550

62-262 Фалково ок. Гнезна
Фалково 66 А,
12 км от Гнезно,
40 км от Познань

Часы работы офиса:

Пн- пт: 8:00 — 16:00
Сб- Вс- Праздники: Выходные

Свяжитесь с выбранным отделом:

Отдел внешних продаж

Отдел внутренних продаж

Отдел логистики

Технический отдел

Форма обратной связи

Мы охотно поговорим
о Ваших потребностях

    Важно: используя веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie и других технологий.Подробнее в политике конфиденциальности